/ Новости

Приглашаем на ТО в наш вертолетный центр

03.09.2018

Приглашаем на ТО в наш вертолетный центр

ООО "АТБ "Солнечный", сертифицированное ФАВТ МТ РФ (Росавиация), предоставляет комплексные услуги технической поддержки вертолетов: от предполетной подготовки до капитального ремонта.

Наши инженеры прошли обучение на Robinson Helicopter Company (Торранс, США) и Rolls Royce (Индианаполис, США), имеют большой опыт и знания.

Если по каким-либо причинам Вы не можете прилететь в АТБ "Солнечный", то мы сами приедем к Вам и проведем ремонт на месте! У нас есть специальная выездная команда специалистов со всем необходимым оборудованием.

Мы предлагаем Вам качество выполненных работ, кратчайшие сроки, и приятную цену.

Ориентировочная стоимость капитального ремонта для Robinson R44 Raven I и II — 295 000 $

Общий срок технического обслуживания вертолета после 2 200 часов или 12 лет эксплуатации с учетом экспорта и импорта ремфонда составит около 3 месяцев.

Мы располагаем полным комплектом необходимого оборудования и запасных частей для своевременного проведения технического обслуживания вертолетов и их ремонта.

При отсутствии необходимых товаров на складе будет оформлен заказ и осуществлена доставка в кратчайшие сроки.

Для оформления заявки на техническое обслуживание вертолета Robinson Вы можете позвонить нам по тел. +7 (473) 233-1999, отправить заявку на электронную почту club@suncopter.ru или через обратную связь на сайте.

Возврат к списку

Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных